Прочее непознанное
Чем дружба в инете отличается от дружбы в реале?
Хорошего дня тебе!:))
И тебе такого же, дорогая.. .
дружба в инете отличается от дружбы в реале многим:
1. Ты человека практически не видишь и мало что о нём знаешь.. . ну если не задаёшься целью узнать его достаточно.
2. Ты общаешься, в основном, с его мыслями и чувствами.. . не факт, что в реальности будет то же самое.
3. В инете много кто может написать тебе порочащего про кого-нить.... и далеко не всегда это правда.... многие инетом подменяют собственную реальность, и весьма переживают, когда она выходит из-под их жёсткого контроля.. .
ну и последнее. . В реале ты сразу видишь, что человек из себя представляет по жизни.. . а в инете можно понаписать всё, что угодно.. . лишь бы поверили))) )
но тут людей больше, чем на улицах.. . осень, как-никак...) )
Денис Радионов
Да, милая)). Опадают листики и прямо в сеть)))
честно говоря, для меня ничем )))
кроме того, что собеседника вижу только на фото )))
Реальностью.
Ни к чему не обязывает.... Кликнул мышью - и нет друга....
Объятиями
реальная можно посидеть поговорить на общую тему где нет майла аськи или что то в этом роде, а виртуальная можно найти кого то из другого полушария и рассказть ты можешь все, ему ведь не открыть твою тайну и они не очень придают, иногда тока их долго нет бывает - скучно ))
Денис Радионов
Не скучай, Солнышко! Всегда рада общаться с тобой!:))
часто возникает синдром попутчика, но бывает завязываются долгие и крепкие отношения)
Тут только работает мозг который порой зажигает душу ну информация воздействует а более ни чего не происходит реалного. Разум и Душа задействованны тело отдыхает кроме пальцев для кнопок)
разными понятиями о дружбе. это слово можно употреблять с разными смысловыми нагрузками.
ценой ...
Не приходиться глаза отводить...
Думаю, дружба есть дружба и сама от себя не отличается.
Реал и инет отличаются друг от дружки.
Соприкосновением!
Если она настоящая, то ничем. Расстоянием только, но это и так понятно.
Хорошего дня!)