Прочее непознанное
Жена сказала: если ты умрёшь - я тебя убью!! Вот что думать то терь?
а что тут думать - жить жить и жить!! ! а то убьет, ведь не шутит)))
на том свете, в смысле, достанет с этого. делать - убить ее раньше)))))))))))))))))
Когда в семейных шумных сварах
жена бывает не права,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.
жена бывает не права,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.
а что тут думать, Серенький? Живите вечно)))))))) ) в любви и согласии))))))))))
думать поздно - к психиатору
)))) так лучше не умирайте)) )
убьет ведь, чувствую, что правду говорит)))
....Если ты раздумаешь убить меня.. . я не знаю, что я тогда буду делать. )))))))
А что тут думать-то! Радоваться столь завуалированным чувствам!!!
Ну - придется тогда жить! Хош не хош!
Она без ума от тебя...)))
Просто у неё аргументы закончилися...
я тож так говорю.. .
мож поэтому и живет. .
Приветствую, Серый!)))
мож поэтому и живет. .
Приветствую, Серый!)))
Е Ф
Прювед)) Нэтли))))
Иногда родные - это единственное что держит сдесь)))))) \ в хорошем смысле\))
Видите, хвастается!!!! Как его любят, а ведь любят же любят-вот что думать, и ради этого ЖИТЬ!!!!
что любит тебя больше жизни и ни куда ты от нее не денешся!! ! вот как )))
скажи ей, что на похороны ты её не позовешь!
ооооооооо, двойное убийство намечается!
... вот такое очень трогательное, эмоциональное признание в любви и острой сердечной привязанности... =)))
Йода, а ты не думай. А то от женской логики у мужиков "крыша" едет. Береги себя.