Прочее непознанное

Почему мне кажется что моя жена в ближайшем будущем умрет?

Дар предвидения, только виду не подавайте, мыслеформы притягивают еще не проишедшее, наоборот, только позитив, окружите супругу вниманием и заботой, и по возможности, уговорите жену обследоваться у хорошего врача-специалиста.
Евгения Корниенко
Лучший ответ
Влад ****** Спасибо, я стараюсь не думать о таких вещах, а мне может ни с того ни с сего такие вещи страшные придти в голову...
То же самое было и с матушкой...её не стало в 2007-ом...Просто я тогда не знал ничего об этом и думал что все это просто мысли, а оказалось все как видел...Теперь вообще боюсь думать о чем либо...
Никогда не пытайтесь больше пользоваться услугами астрологов. гадалок. и любых иных предсказателей будущего. Этого вообще делать не стоит, а иногда и нельзя. Вам нельзя. Копаться в том что будет не на основе прогноза из того что есть. а вот так, одно из очень вредных занятий.

Не стану длинно объяснять почему. но не зря пророков во все времена били и гнали. Не зря сами такие попытки " узнать" осуждаются и порицаются. как религиями так и не зависимыми от религий учениями и представлениями.

Да. человеку свойственно желание узнать что будет. Но делать это не нужно.
Чем больше вы в это погружаетесь. тем больше " приближаете" то чего боитесь.

Вы просто озабочены. беспокоитесь за жену. И ваше беспокойство принимает опасные для нее формы.

Что бы гнать от себя подобные мысли, вспоминайте принцип причинности. А так же, что узнать о том. что что то было предсказано, можно только после того. как событие произойдет. Но разве это предсказание ?
Это выбор подходящего к случившемуся. При определенном желании, навыке и настрое. можно с легкостью найти предсказания вчерашних событий вашей жизни в любой книге на любой странице.
На самом деле их там нет, они есть только в восприятии. Но через человека и его поведение влияют на окружающих. Вы неосознанно строите то будущее, которого боитесь. идете к нему.
И больше не думайте о мистике. есть она. нет ее, пусть она вас не касается. вообще.

Вас просто настроил на такие мысли ваш астролог. они запали в подсознание и когда возникло какое то беспокойство пробиваются наружу подобным образом. Гоните их от себя. Ни вы . никто иной не знает что вас ждет. А что бы успокоиться попросите жену проверить здоровье.
И жене не давайте на этом зацикливаться. Как это сделать. вам виднее. А пока вы своим поведением только усиливаете ее состояние.

Если самому никак не отстроиться от этих мыслей. конечно не знаю. как относитесь к психологам, но может быть стоит сходить и поговорить. Потому что в такой ситуации вы с женой именно накачиваете друг друга. И скоро начнете воспринимать это. как неизбежное.

Мнение мое конечно личное. и не профессиональное.
Саня Крошнев
Влад ****** Так я ей и так ничего не показываю, наоборот когда она начинает говорить про такие вещи - затыкаю её, мол "совсем уже сума сошла, куда тебе в 29 лет помирать))" Отшучиваюсь постоянно, перевожу тему, ну чтобы не думала. Я сам христианин и верующий...
А про астролога, я тогда еще в медицинском учился, он мне по числам рождения много чего рассказала, того что никто не мог знать, даже то что у меня намечалось в плане работы и никто об этом не знал, потому что я никому еще кроме родных не говорил. Так вот, другой бы остался бы, доучился бы, потому что все сулило только хорошую перспективу. А я решил вообще все кардинально изменить и бросил учебу и переехал совсем в другую страну. Чтобы жизнь изменить и, главное, изменить все что было предначертано. Изменить то изменил, а вот супруга все еще думает про такие вещи. Я раньше вообще не думал о смерти как таковой.
дьявол всегда навязывает плохие мысли, его цель вас уничтожить. покоритесь Богу и противостаньте дьяволу полной верой
Елена Носенко
Вы ее очень любите, а это опасно для жизни...
Планета
Влад ****** В том то и дело что раньше я её совсем не любил, НО в последние годы, точнее, с рождением второго ребенка, я уже и не представляю как я жить без неё буду...
Влад ****** А почему опасно люить?