День Господа
После которого начнется 1000 летнее Царствование правление Царя Христа над Землей
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Прочее непознанное
Какое новое потрясение в ближайшем будущем ожидает эту планету?
Кардинальное .
а вы с какой из них пишете ? ))
Александр Юпатов
Мы в юморе?
1. затопление многих участков суши, близлежащих городов к морям и океанам;
2. уход как на домкрате северной америки в воды океана, останутся только верхушки гор;
3. ядерный удар саудитов по великобритании;
4. очевидный крах капитализма и признание данной идеологии ошибочной;
5. расширение зоны влияния и создание СССР 2.0 в связи с ситуацией недалёкого будущего в мире;
6. обесценивание и прозрение оставшихся душ после жатвы и сбора урожая перед Страшным Судом того, что роскошь, излишества, праздность, млрды долларов и прочий бред ничего ценного, полезного и достойного не даёт, настанет равноправие и социализм, а не та дикость, что сейчас, например: когда тот, кто пинает мяч получает почему то млны евро, а дворник - мрот по РФ, не будет элиты и сословий, только средний класс.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.P.S.: астролог А. Шалдин.
Дрожь земли
Разрушительное ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
Pro100 Kolya Кто Хочет Тот Узнает
День Господа
интеррасиал и африкания во всех странах.. потом деграция и возвращение на деревья
Ядерная война с инопланетянами не гуманоидных рас).
Pro100 Kolya Кто Хочет Тот Узнает
Этого не будет 1000%
А нужно ли это потрясение? Кто его ждёт?
Можно ждать конца света, а можно просто выйти на улицу и прегласить друзей в свой дом. Что лучше?
нигеров в америки будут чморить. во франции нигеров и арабов.