Прочее непознанное
Ваша личность с течением жизни поменялась? Например: были добрыми, стали не очень, врали, но теперь честный...
Жадничали, теперь щедрый, глубже стали, умным стали...
Менялась, да, были ошибки, недостатки, глупости, невежество, но я не толпа и начал развиваться, учиться, трудиться, постигать высшие эзотерические знания и очень сильно поменялся, когда прошлое окружение знакомых выбрало порочность и деградацию, у них деньги, но они всегда безрадостны, несчастливы, не понимают где же тот свет, смысл жизни, когда они удовлетворены в трезвом состоянии, а не в пьяном, куда они все и попадают, думая, что в этом эйфория и смысл, но нет, низкие удовольствия быстро проходят, как и блуд, танцы, агрессия с высокомерием делает их только хуже, они конечно же винят других, жизнь, родителей, кого и что угодно, хоть стол, но не себя и таких я вижу постоянно, ибо не ведают, что творят, выбирая грехи и деградацию, а мешки с деньгами им счастья, полноты жизни и радость так и не дали. Факт!
Да заметно,была серьезная,а теперь улыбчивая!
Нет.
Характер не изменился личность тоже, за исключением добавленного опыта и знания)
человек всегда меняется. сравнить себя в 6 лет в детском саду - это ОДНА ЛИЧНОСТЬ. сравнить себя после университета в 24 года - это ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ. и в 60 лет это будет тоже ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ. это и есть СМЕРТЬ. нет уже того шестилетнего. и не будет.
Не совсем так все работает. Люди, с годами остаются сами собой. Меняется лишь отношение к тому или иному. Например: у меня в детстве украли линейку со стола, тогда я стал пристально следить за своими вещами и с тех пор у меня ни кто ничего не брал без спроса. Или пример еще: Я был честным, даже противно честным, а мама мне не верила. Тогда я стал ей рассказывать не все и больше врал. Она верила вранью, а правду отказывалась принимать, что меня сильно удивляло. Наш, основной стержень, как человека остается без изменений.
Стала закрытой от окружающих.
Да
Раньше была солнышком сейчас что-то между тьмой и светом