Прочее непознанное

прочел :"ОН-финансист,-а значит добрый и честный человек":-)рухнул...а вы какие знаете подобные характерИСТИКИ ?!Доброго

Дзержинский суд Петербурга 24 февраля приговорил к шести годам условного срока признанного виновным в изнасилованиях девочки ее родного дядю. О приговоре стало известно только в начале марта.

Следствием было установлено, что мужчина начал насиловать девочку, когда ей было пять лет, и совершал насильственные действия сексуального характера четыре года, пока ребенку не исполнилось девять. В суде смягчающими обстоятельствами посчитали положительные характеристики подсудимого, то, что подсудимый женат и имеет постоянную работу.
Не совсем в тему, но.... Страна в которой мы живём. (((
Mairam Nikolaeva
Лучший ответ
Оксана Зайнутдинова Здравствуй....
слов нет
хорошего вечера,Евгений!
В рекламе то чего не услышишь.. .
А вот сексуальные ресницы.... обхохочешься.
Добрый :)
Нина Турылева
Бред конечно, но одного такого знаю! Сам поражаюсь
Дима Иваницких
Добрый христианин, напрмер, знает, что можно покаяться.. . ( вот не хотела их задевать, но я в шутку и по-доброму)))))))))
Павел Струк
разные )),особенно нравится когда пишут с чувством юмора)
Софья Якоби
Финансист обычно означает довольно жадного и притупленного человека. Финанcисты также реально никогда не были движущей силой истории, и то что в последние пару веков они вдруг пролезли во власть и стали командовать обществом, можно отнести к определенному бардаку или извращению, искривлению лика общества.

Реально вот финансисты сейчас командуют парадом - и посмотрите, что хорошего в обществе, всюду же одни проблемы - обычн люди обобраны, обмануты, подавляется культура высокие идеалы и тп, есть псевдокультура, псевдоискусство, псевдозвезды, псевдоправосудие, псевдо-отношения и тп - то есть одни подделки вокруг и все продается и покупается, разве это нормально?
Тёма Тёма