Прочее непознанное

Вы любите страшилки и истории ужасов читать? Знаете подобные истории?

Напишите ваш любимый рассказ.. ну или скопируйте.. тупоссылки не нужны... я и без этого могу зайти и прочитать. Сейча интересны именно ваши любимые. Хоть кажется что это я зря спросила.. рискну..
Детская страшилка- пугалка.

Купил Человек себе телевизор.
Но это был не просто телевизор, а Чорный Телевизор, который никогда нельзя включать.
Потому что если включить и выключить его 8 раз, то в соседнем доме умрёт хомячок, если 17, то умрёт 9 хомячков и 2 милиционера. А уж если 32 раза включить и выключить, то телевизор уже не выключится Никогда. Он обмотает вас антенным кабелем, прикрутит к стулу, и заставит Смотреть Себя. А потом он съест ваши Мозги, и станете вы Зомби.
И когда, совсем уже Потом, все разойдутся кто куда: кто в рай, кто в джаннат, кто в нирвану, останетесь вы стоять на месте как дурак. Потому что Зомби нигде не нужны, очень уж они неприятные.
Посмотрел Человек Чорный Телевизор день-другой, и случился у него Запой, так грустно и тоскливо стало ему отчего-то. Упаковал он Телевизор обратно в коробку, и вернул в магазин по гарантии. А деньги пропил.
Стоит теперь Чорный Телевизор в магазине и ждёт, когда же его купят-то. Сколько раз тот мужик включал-выключал его неизвестно, так что даже те, кто знают Правило, могут стать Зомби даже после первого включения.
Поэтому если вы собираетесь покупать себе телевизор, хорошенько теперь подумайте. Серебристого ли он будет цвета, или, скажем, розового, - значения не имеет. Всё равно это может оказаться Он - Чорный Телевизор.
Казбек Мендигалиев
Казбек Мендигалиев
67 678
Лучший ответ
...Герберт Уэллс "Война миров".
Джон Уиндем. "День Триффидов", "Кракен пробуждается".
"Легенда о динозавре" (фильм, Япония, режиссер Дзиндзи Курата).
новости смотри)
ЮМ
Юрий Мазур
91 880
Андрей Кошкин Эта шутка тут повторяется за день прмерно 100 раз
Достоевского читай
Нет. Не очень люблю. Одно время читал. Про гробы, и подобное. Ни к чему хорошему меня это не привело. Прекратил.
Olga Nezhinskaya
Olga Nezhinskaya
39 536
Андрей Кошкин Всмысле? Что то не хорошее в плане мистики случилось?
Стивен Кинг, большая часть рекомендую.
Еще Лавкрафт, Говард.
Тамара Фролова
Тамара Фролова
20 072
У Кунца есть много страшного.. Эдгар По, ..иногда Уэлса жудко читать...
Танюшка ))))
Танюшка ))))
13 714
Я знаю их превеликое множество, от детского фольклора, до, вполне, зрелого. Но мне нужна конкретная тема.
Ненавижу ужасы просто тошнит от них, люблю красивый сказочный хеппиэнд
Особо времени читать сейчас нету. Но недавно наткнулась на приложение Джутелла. И там очень интересные страшилки, которые прочитываешь за 5 минут. Я пока в маршрутке еду))) успеваю начать и узнать финал истории!!! Да там еще есть и интерактивные сюжеты!!!! Вообщем советую найти ДЖУТЕЛЛУ, вы не пожалеете, там есть, что почитать для любителей всех жанров!!!!
AA
Adilet Asanov
275

Похожие вопросы