Прочее непознанное
Мамонты вымерли! А где все люди на проэкте?))
Только из кино:) ) Доброе утро, Пингвин))
где все, не могу сказать, а мы кофе пьем...)))
Александра Маковкина
Доброе утро!))
Посмотрел за окно-30:1 спят ещё. Питер 7.21
некоторые ещё затракают !!!
Александра Маковкина
Ты всю ночь не спала?))
Однако понедельник, надобно хоть один раз на работку сходить, вдруг кризис закончился....
Пересменок, однако.
Два рода пищи есть: видимая и невидимая. Видимая – то, что поглощают за завтраком, обедом и ужином обычные люди, люди земли. Бутерброды, масло, сайра, сардины. Невидимая пища приходит к тем, кто достаточно хорош, чтобы получать пищу из чистых источников. Чтобы оказаться достойным, не обязательно впадать в монашескую аскезу. И подвиг не понадобится. Достаточно просто выполнять назначенные на день дела в строго соответствии с письменным планом. Дела могут быть благородными, когда несут пользу многим, включая всё живое и саму планету, и низкими. Хотелось бы, чтобы высшая энергия не бросала себя, как бисер свиньям, людям низких целей. Но не мне решать за высшие инстанции, кому дать амброзии, а кого лишить пищи богов. Может, ее получит лесоруб или охотник, или живодер. И как бы я ни хотел, чтобы Бог разделил со мной мои убеждения, не мне решать, кому будет дарована божественная пища.
Итак, всякий раз, когда человек будет доказывать, что он разумное существо, а не животное, он будет получать энергию разумной Вселенной, а не пищу животных.
Как ни парадоксально и даже вычурно это ни прозвучит, РАЗУМНЫЕ ДЕЛА СЪЕДОБНЫ. Спланированное, рационально сделанное, и завершенное дело оставляет после себя не просто удовольствие, сродни чувству вознаграждения, которое отличник чувствует, получив новую пятерку. Это именно пища, поскольку энергии делается не меньше, а больше, и есть перестает хотеться. И напротив, именно на дела бесплановые и бестолковые, вроде валяния дурака, валяния перед телевизором, когда не шатко не валко человек дрябнет в лени и ковыряет в носу или в другом органе своего тела, ему нужно много и калорийно питаться. Пока я обормот, охламон, импровизатор, бездельник и в целом – «отдыхающий мамонт» , я хочу есть, и нет удержу от обжорства. Бездельник-мамонт питается больше, не потому что безделье затратно и требует энергии, а потому что в безделье человек-мамонт не получает энергии неба. Чем больше заслонится человек от энергии невидимой, тем более он будет нуждаться в видимой, грубой, земной пище. Небо не кормит мамонтов, поскольку оно разумно, а мамонт – нет.
Необычность и новизна моей мысли состоит в том, что «пятерки» которые ставит, казалось бы, не ангел, а всего лишь наша совесть, являются не просто источником приятного наслаждения от похвалы, но чем-то большим, источником настоящего питания, на котором можно существовать, как зайцу из рекламы на батарейках. Разумные, обдуманные, планомерные, предсказанные и исполненные в соответствии с планирующим предсказанием действия, совершаемые с наибольшей экономией материалов, ресурсов и времени открывают для человека неожиданный и даже невероятный источник питания.
Факты всем известные – человек толстеет от безделья, хотя лень должна снижать аппетит, и в домах отдыха люди должны худеть. Лень обостряет голод до земной, зримой пищи, чем заставляет мамонта вымирать из-за небесной бескормицы. И напротив, изголодавшись по делу, люди теряют аппетит до пищи, когда получают возможность совершать предсказуемые и наперед описанные в плане поступки. Человек питается энтузиазмом. Мамонт – только земной пищей, поскольку не способен из-за простительного отсутствия разума к планируемому, предсказуемому совершению наперед описанных поступков. Мамонт стаден, спонтанен, случаен, бестолков и отвлекаем. Если пролить на него праническую энергию, он не воспримет ее, поскольку она для разумный действий, а не для глупости. Знай вы, что нищий пропьет ваши деньги, вы откажетесь от милостыни. Животные и дети бестолковы, оттого зависимы от еды. Разумный же человек может питаться как видимой, так и невидимой пищей, и потому оказывается не просто зависим, хуже – прожорлив, именно неспокойно, жадно прожорлив, если не прозорлив. Прозорливые не нуждаются в грубой еде, поскольку небо дает им по разуму их и прану для тел их. Поэтому и нет людей на проекте. Они перешли в разряд мамонтов, и теперь вымирают как мамонты – от небесной бескормицы земного обжорства.
Изучают возникшие вопросы...
некоторые в пути на работу
я дома сижу: Хабаровск, 14:37))))))
Александра Маковкина
Два часа дня?
Мамонты вымерли ???
А я кто ??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александра Маковкина
Во блин ))Последний остался всё же!))))))))