Прочее непознанное

куда подевались настоящие мужчины неужели вымерли как мамонты

Burul Isakova
Когда у женщины в её мире пропадают мужчины -у неё между ног зарастает. Потом она начинает носить штаны, умнеет, становится решительной, начинает зарабатывать много денег, курит и навязывает всем своё мировоззрение. Потом у неё вырастают усы и борода.
Ты думаешь я шучу? Посмотри вокруг.
Екатерина Мурашкинцева
Лучший ответ
Что очередная сволочь обидела, шуба на кукеш была похоже.
Артем Корсаков
Наверное по каким-то причинам Вы с ними разминулись. А в чем причина - Вам решать.
Их могут создать только НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ...
Aslan) Mukanov)
Откуда возьмутся в мире Настоящие Мужчины, Если Женщины заняли их места. Мужчинам остались места Детей. Кстати, а Вы - Настоящая Женщина?
Думаю вряд ли вымерли... живут, но ходят другими дорогами и мы их просто не встречаем или не замечаем... .
Ирония судьбы)))
Narul Kaliolla
вотон я
Вам в каком виде подать?
1) На коне;
2) На мерседесе;
3) Что бы деньги отдавал?
Ни кто не куда не подевался, просто вы женщины до того стали наглеть, что полезли и к власти и на в войнушку поиграть захотелось, вы же забыли когда платья надевали, где ваша скромность?
...они ищут *настоящих* женщин! )))
подобное к подобному!

Желаю Вам найти такого Мужчину! И это будет хорошо для Вас!
**veronika **
ыыы
Егор Жицкий
Нет не вымерли просто объясните что подрозумивается под словом
настоящие Те которые могут заплатить за ночь Или те которые на рублевке живут ААаа?