Прочее непознанное
Что НЕ к лицу... НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ? )
Бегать за женщинами! Пить водку взахлеб, проявлять слабость при людях, Нервничать как баба, Бояться перемен, Быть бездельником,, Быть импотентом или дебилом, Болеть и заражать других, Врать, Изворачиваться, Сюсюкаться за спиной, Обсуждать кого то за спиной у этого кого то, разглашать секреты других!
Бабские сплетни.... а женщине--ругаться, как пьяный сапожник.
меняться ролями))
Наташа Колесникова
Добрый..Галинка))))
Всё что мешает душе развиваться в положительном направлении.
Я честно и чуть жестковато:
Первое.
Разве игрушечные бывают?
Всегда коробило от термина вымученного: настоящий мужчина или женщина.
Второе.
Что значит не к лицу?
Всё к лицу, если правильно подать, да разве в том суть? )
К лицу - поверхностно. Я вот галстуки на мужчинах не люблю. Удавки напоминают.
Но это так, к слову)
А так. Ни первым, ни вторым.... подлость и ложь ни к одному месту)
Первое.
Разве игрушечные бывают?
Второе.
Что значит не к лицу?
Но это так, к слову)
Наташа Колесникова
ух как...)))Привет Юля)))
Любая маска....
а какая разница... моё лицо... чё хочу - то и "ношу"...и на лице и ПОД лицом) (стараясь не быть подлецом)
Наташа Колесникова
Привет.Вадим)
состояние алкогольного опьянения и матершинство
Подхалимство.
Женские колготки
птичья какашка на голове.
Наташа Колесникова
говорят это к прибыли)))
Не отрекаться от слов своих - на том и стоим) Ибо слова отражения духа - моменты разные есть в жизни - но сила духа, если она изменчива, то ты не соль земли)) ) Ну как-то так)
Злоба, злость, еще никого не украшали. Есть выражение "перекошеное злобой лицо".