Ар
Аревик)))

Зачем врали и врут про товарища Сталина, ведь он был истинный патриот? Они хотят что бы нам некем было гордиться?

И постепенно рассекречиваемые документы, подтверждают это..

Сергей Курченко

Историю пишут победители.
Победили те, кого Сталин не додавил.

Фёдор Корнейчук

Как говорит мой дядя: "Пятёрка вам за пиз*ёжь"

Леська Воронич

А как быть с миллионами, погибшими в лагерях?

Светлана Павлова

Гордиться Сталиным? О_О
Вам пора к психиатру.

Галина Зубенко

Открою маленький секрет правда всегда многогранна, не надо тыкать в одну ее сторону и тиран, и гений, и патриот, и грузин, ну и что с этого. .

Андрей Азаренко

Патриоты не уничтожают собственный народ, однако. Он ведь и грузин не жалел, иуда.

Ольга Логодо

при дедушке Сталине ты бы сидел не нэте, а на калыме тянул бы десятку
без права проживания в крупных городах.

Димитрий Бобров

Да полно документов и не засекреченных! Которые в открытом доступе - было бы желание найти. Но большинству достаточно того, что им вдуют в уши. Думать самим - скучное занятия для них, вот и трендят про "тиранию" про миллионы убиенных. Зачем думать, им всё разжевали, в рот положили.. . Только не понимают, что то, что им положили в рок, кто-то до них уже переварил.

Василий

А зачем переписывать книги по истории с каждым разом убирая из них значимость России ?
так же и с твоим вопросом

Ирина Романова

Я не стукач, мне он не патриот.

Анна Сердюк

Я, например, горжусь Гагариным и Алексеем Пажитновым. Если вам, кроме как Сталиным, гордиться некем-мои искренние соболезнования...

Нуфер Евгений

Как вообще грузин рулил страной

ОК
Ольга Крюкова

удевительно ЛЮБЯТ а веть грузином был и БОЛЬШИМ патриотом ВРУТ а сами так не могут

Nihao Nihao

Пусть горит в аду, ваш патриот.

Петр Колесов

Уверен, что нынешний воровато хамский менталитет России -прямое следствие сталинского режима.
Уничтожен генофонд нации. (Яркий пример -академик Вавилов)
Сейчас у руля потомки вертухаев и костоломов. Быдло рулит.