Саша Макаров

Как во времена СССР, нам врали по тв, так сейчас врут ещё больше Почему власти не уважают свой народ ?

Уверен, что рано или поздно власти придётся держать ответ за этот обман.

Андрей Щипилов

А с какой стати она должна уважать этот народ если она у него в 1917 власть вооружённым путём захватила

Радик Хусаинов

У вашего племени есть целый Дождь, целый телеканал и еще Эхо Москвы с главным редактором педофилом, с охерительной антироссийской, прозападной редакционной политикой. Неужели мало вам для выпуска пара?

Ладо Гигиташвили

Как показало время в СССР нам врали на много меньше --чем сейчас..

Александр Суслов

Порошенко, он такой.
Беги ты с этой Украины.

Анастасия Русаловская

не знаю почему вас хохлов ваши власти не уважают.

Марина Слесарева

Везде врут по тв в мире, даже в штатах, прежде всего:

Американские зрители перестают верить мейнстримовым СМИ
______________________________________________________________________________

Консервативный телеканал Fox News потерял 9% телезрителей за последние
три года. Причиной такого спада стали ложные предсказания ведущих
телеканала и общее падение веры американцев в мейнстримовые СМИ.

Согласно последним опросам американских телезрителей, новостям Fox
News доверяют лишь 41% американцев, в то время как 46% не доверяют
информации, которую передает консервативная новостная сеть.

За последние три года телеканал потерял 9% телезрителей, включая
убежденных республиканцев, которые традиционно любят смотреть Fox News
Channel. Если раньше эта часть аудитории доверяла новостям канала, то
теперь даже они отвернулись от сторонников «американской мечты» в
варианте Джорджа Буша. Демократы изначально не доверяли Fox News и это
недоверие сохраняется до сих пор, говорят американские социологи.

Среди причин падения популярности Fox News американцы особо выделяют
работу руководителя компании Дика Морриса. Бывший советник президента
США от демократической партии Билла Клинтона пришел на консервативный
телеканал, чтобы улучшить его рейтинги. Однако вместо этого он занимался
наполнением собственного кошелька.

«В конце концов всем стало ясно, что Моррис работает не над
улучшением консервативной партии и не над улучшением Fox News. Он
работает только на Дика Морриса» , -написал в журнале The American
Prospect консерватор Пол Вальдман. В результате перестановок внутри
компании в начале февраля 2013 года Моррис был уволен.

Второй причиной провала Fox News стало освещение предвыборной
кампании 2012 года. Ведущие телеканала говорили о неизбежной победе
Митта Ромни. Вместо этого победителем выборов стал Барак Обама. В
результате республиканцы почувствовали себя обманутыми.

Теперь американские ультраконсерваторы остались без своего главного
рупора. Они жалуются на давление со стороны либеральных медиа и говорят о
заговоре, который направлен против США.

Милан Макаров

А в чем конкретно Вам врали при СССР?
врут сегодня ваш любимый Навальнер, Эхо мацы, "золотой Дождь". Врут не ваши, но тоже любимые CNN, BBC , .Что там про Россию и Сирию рассказывают! а Вы все воспоминаниями о СССр подпитываетесь, эх ты, дядя Бесславик)))

Наталья Маркелова

Чем тебя наепали Авессалом Авалейкомич?

Артём Давыдов

Умей читать между строк

Лена Евтихова

Не понял смысла.. . Сейчас врут только либеральные газеты и радиостанции. Центральные телеканалы освещают события правдиво и исчерпывающе. Тем более, СМИ не подчиняются государству.

Алексей Беляков

Это не ложь, а целевая пропаганда

Роман Платонов

Власть очень любит свой народ. Чувствуете? А вот кремлеботы чуют

Алексей Макаров

Если вы сами себя не уважаете, за ЧТО вас уважать?

Евгений Алехин

"Почему власти не уважают свой народ ?" - власти Народ не нужен. Ей нужен ЭЛЕКТОРАТ, которому можно "втирать всякую муть".

Светлана Морозова

помилуйте, кому вы нужны? нужны ваши деньги.