Александр

Вонючая израиловка издевается над беззащитным народом Палестины. Доколе?

Виталий Ковязин

Вонючий ХАМАС издевается над беззащитным народом Палестины. Доколе?

Карина Морозова

ну вонючая, что дальше?

Марина Рогачёва

Побухтеть решил без дела?

Чеботько Анна

Надень противогаз.

Sofia Kulnichenko

Палестинцы не русские чтобы за жвачку раком встать.

Константин Ключкин

http://www.youtube.com/watch?v=Cv1SoFXIhCI

22:10. После вступления в силу прекращения огня ракетные обстрелы Израиля продолжаются. Три ракеты разорвались в районе Эшколь, пострадавших нет.

В 22:00 сирены ракетной тревоги взвыли в Ашдоде, Кирьят-Малахи и окрестных поселках. Установка «Железный купол» сбила ракету над Ашдодом.

ХАМАС бурно празднует победу в Газе. Глава политбюро ХАМАСа Халед Машаль заявил, что «израильская авантюра провалилась, им пришлось сдаться на наших условиях» .

Генсек ООН Пан Ги Мун назвал продолжающиеся обстрелы «трудностями при выполнении соглашения» и призвал «проявлять сдержанность» .

22:15. С момента «прекращения огня» по Израилю выпущено 12 ракет.