Елена

откуда у нашей интелегентной биомассы детские капризы и обиды на власть?

Ольга Зибер

Да уж они считают, что все им должны чего-то, а они никому и ничего.

Николай Жабко

Сейчас они вспомнили, что раньше Власть раздавала им множество государственных наград и премий, к примеру у писателей был бесплатный и престижный дачный поселок Новопеределкино, бесплатно же раздавались элитные квартиры, интеллигенция прославлялась по всем каналам ТВ и в газетах, они были как полубоги. А теперь об них ноги вытирают и ничего особо не дарят. Вот и начались "фантомные" боли и претензии к власти.

Фр
Фрррррррррр

Ещё не превратились в вечно довольный всем гумус..