Роман Богдашкин

Похоже русские ГОТОВЫ терпеть санкции. Русские, а ради чего ?

ОК
Олеся Киселева

Ради Путина, умрем, сопьемся, покончим жизнь самоубийством, сделаем аборт - все ради него !

Кр
Кристина

чож вас паны евопкраинцы.. .
🙂

.. так волнуют санкции. которых у нас здесь и не видно

Зато не волнуть что уголь теперича к вам везут из юговостока юар за безмерные еврокредиды что вешают на шеи ваших правнуков. . не говоря уже о прочих мелочах вроде втрое выросшего курса вашей волюты

Мария 89

А зачем терпеть, надо СССР восстанавливать, это бандерлоги терпят.))

Оксана Бучнева

Путин велел!

Дм
Дмитрий

зайка, не всем нравится пендосам анусы лизать) ) каждому - своё

Azamat Musoev

Стабильность дорого стоит, именно она то вас и тревожит

Елена Печенина

Санкции гавно лишь бы вы пидорасы здохли

Андрей

КАКИЕ САНКЦИИ, САНКЦИИ НАКЛАДЫВАЕТ ОНН, ЭТОГО НЕ БЫЛО, А ЗДЕСЬ ФАКТОР ДАВЛЕНИЯ НА РФ, ПОСМОТРИМ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ КТО РОЕТ ЯМУ ТОТ САМ В НЕЕ ВЛЕТАЕТ ТАК ГОВОРЯТ

Anatoliy A.с

Терпение — добродетель

Екатерина Нефёдова

Чтоб страна могла отстроить своё и не зависеть ни от кого, и не в чём !

Александр Оськин

А ради того, чтобы таким как ты покоя не было.

Ма
Марина

Терпилы у вас в новой раде теперь сидят. Россия отстаивает свои интересы.

Евгения Ермолаева

Какие санкции? Это запад терпит санкции, им же хуже)

Г.
Герой .

Да санкции нам по бую.. . К одному не приучены - зависеть от кого-то. Даже странно, как из русских с окраины выкристализовались отщепенцы, готовые прогибаться под каких-то пиндосов без роду-племени.

Андрей Вересковский

Что поделаешь. это экономическая война. причем не против правительства. а против народа, не переводить же ее на другой, более горячий уровень.
Однако по вашему подобию скакать мы уже вряд ли станем. Пример того к чему такое приводит перед глазами. Уж лучше под санкциями жить . чем так как Вы. А время то оно идет. Все течет. И санкции когда либо утекут. а вот память то у нас останется надолго, как и отношение. Мелочи. Верно?

Алексей

Иди в свою конуру, пёс смердячий. У вас есть свои сайты и Эдына Украина.