Общество
Киргизы решительнее русских решают свои внутренние проблемы?? Русские привыкли терпеть и молчать??
О, нет! Русские гораздо решительней. Сначала решат с горяча, а потом плюются и орут, как это их евреи и американцы обманули в очередной раз. Куда делась Россия-СССР? Куда пропал рыбфлот Дальнего Востока? Почему в Китае у границы с РФ растут города, а у русских все разваливается и денег нет даже на опохмелку? Много чего решительного. Насчет терпения не знаю, но молчать не умеют - орут уж какой год. Толку нету.
Я не собираюсь на баррикады подставлять голову, что бы очередной пиндос в кресло задницу воткнул. Киргизы до этого таким же макаром Бекиева втыкали....
Виктор Долганов
Да кому нужна Ваша голова....
Поверьте, они своих проблем не решили. И никто подобным образом ничего не решит - просто на смену одной кучке воров пришла другая....
Неуправляемая толпа, а руководители те же, что и их бывшего президента в кресло посадили, из этой же лавочки.. . Что нового-то?
Идите и протестуйте или Вы умеете только стучать по клавиатуре?
Они ещё и не решили ничего.
Киргизы способны только на бунт. Так, как их нагибают, русским и не снилось. А решать свои вопросы они как всегда будут за счёт России. Уже ведут переговоры: деньги в обмен на вечную дружбу против пендосов. А больше у них ничего нет. А нам больше ничего от них и не надо.
Государство россии со своим народом делает, то что хочет. Потому что народ никак не защещен. Вот и предпочитают сидеть дома ...да тиха молча (такие как один из выше ответивших) обвинять американцев и евреев в своих неудачах.. и плохом государстве.
Русские просто умнее киргизов, поэтому не хотят на своей крови посадить на трон нового узурпатора, который как и прежний будет грабить свой народ, разоряя и Россию. В России нет еще лидера, способного работать на благо народа России!
У нас мало по-настоящему независимых людей, а это связано с отсутствием защиты частной собственности.
нет.. просто народ в основной части - быдло... не в обиду многим но так и есть.. нас так воспитывают - главное свою жизнь устроить и подстраиваться под всех..
Когда Русским терять будет нечего тогда и будут решительными пока есть что грабить .да и народ не жадный