Общество
Некоторым стыдно что они русские, особенно поуехавшим, а как вы боретесь со своим внутренним я что бы стать европейцем?
Опять же гены- предсталяете какой конфуз случится где вроде бы из вполне себе европейской семьи ребенок окажется полнейшим дегенератом а ля рус?
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,.. Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!
- Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще невмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
- Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им чай дают, такой... дурман… - в мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!...
европейцы это стыд..
Пора тебе присосаться к моему эго.
Гм, Я на четверть Татарин, мне крест на полумесяц сменить?
И начать убивать невинных людей?
Европа давно деградировала, не сравнивай.
И начать убивать невинных людей?
Егор Пахомов
я о мигрантах срущих на Россию
Заткнись дырявая европа и не качай свои права ты для России просто ЖОПА, а думаешь, что голова !!!
А МНЕ СТРЕМНО БЫТЬ ЕВРОГЕЙЦЕМ Я РУССКИЙ ИЗ СИБИРИ
что бы стать европейцем, достаточно стать либеральным пидором
Да никому не стыдно. Сколько людей русских знаю, живущих в Европе, никому из них не стыдно ни капли. Чего нам стыдиться!?! У нас всё отлично. Это Европейцы виновато себя чувствуют в компании русских. Уроки с Наполеоном и Адольфом все помнят.
Кому стыдно, что он русский, значит, он им никогда и не был.
Дегенерат, вроде а ля Сикорский. Он ведь русский. Все бы были такими дегенератами!
А похуехавшие вовсе и не русские.
Егор Пахомов
Сикорский гордился что он русский и чтил Родину.
Натали Каменева
Поливают грязью враги РФ. Среди них нет русских.
пиздеть твоему хайлу приказа не было, заебанец
Это вопрос не тут задавать надо. Есть же наверное специальные форумы геев, поищите в инете, там и поднемите эту тему.
Егор Пахомов
Возможно да. Геи это как бы наднация и в основном они стыдятся своего происхождения)) Но я то думал что тут за люди такие.
мне не стыдно!!!! я живу там и спокойно общаюсь со всеми. И никто мне не говорит, что я быдло. И вообще никто не лезет в мою личную жизнь. Единственное, что некоторые просят привозит нашу прессу.
Егор Пахомов
От диаспоры не оторвался?
давал в рот одной еврейке.. она мне заявила что за десять шекелей в срайле сторож разрешит обосать стену плача.. правда нет?