Общество
Если русские привыкли к русской бане и нормально там себя чувствуют, то всё это возмущение- просто показное?
Так парилка освежает, эвкалиптом подышишь лёгкие и бронхи очиститшь, массаж берёзовым веником, в холодный бассейн прыгнешь... ощущение как заново родился...
Баня-это хорошо! Даже очень хорошо! Но не 24часав сутки и семь дней в неделю. Да ещё при таком загрязнении воздуха, когда просто дышать нет возможности.
эт да =)
начальник в выходные баньку устроил, говорит, выходишь, и пофигу тебе эта жара...
а я люблю жару на улице, а баню нет
Русская баня -раз в неделю. А невыносимая жара -ежедневно. Посиди в бане целый месяц....
Знаете, у меня с фантазией все в порядке, но в данном случае как то тяжеловато представить оформление и выдачу в бане свидетельств о браке, рождении. смерти, а именно этим я в "банной" температуре сейчас занимаюсь. И люди, которым приходится ждать изготовления документов, как то вот не радуются ожиданию в бане....
Все любят, да не все могут. Здоровье не позволяет....
А ещё русские привыкли к царю, не могут без царя жить, но при этом возмущаются !
Когда баня продолжается круглосуточно, это начинает напрягать!
Баня и САУНА это две разные вещи
Они любят сами туда ходить, а не тогда, когда их туда, насильно, посылают :))))
Чушь какая то. И не все русские любят баню.
Чем возмущаются?
Виталий Жугалев
Жалуюся- жарко. Ничего не жарко! Были Вы в русской бане? Мой муж на четвереньках вылез, не привыкший, а всем остальным- в радость. В субботу все с бани шли. лица краснючие, и все довольные.
извините... 24 часа в сутки 7 дней в неделю... врагу не пожелаешь такую баню!
одно дело баня другое погода;)