они с 70-х годов раздали бумагу всем и эксплуатируют весь мир. Это будет продолжаться до тех пор пока Китай не поднимет свой Военный потенциал до их уровня (2-3 года) после чего будет потихоньку их "опускать" - они будут ерепениться но всем Миром их поставят на место (то есть опустят на уровень обычной страны)
Китай вместо них будет продавать свои товары в Европу где в ближайшие 3 года население увеличится на 100 млн.
Общество
Сколько еще Штаты будут пичкать мир зеленой макулатурой и за счет этого решать свои личные внутренние проблемы?
Обид Дадабоев
Ух ты, на 100млн, класс, что ли всех старух заставят рожать, у как интересно, наверное бабки начнут рекорды ставить.
Зеленых денег всего 13 трлн при годовом ВВП США 50 трлн. Это деривативов 500 трлн, битики в компах. Так что наличка у них вполне достойная.
Алан Гринспен против ФРС
http://www.youtube.com/watch?v=yRJs5yL62BA
Вам надо реже смотреть телевизионную пропаганду
Болат Ерниязов
А вы лучше идите смотреть баскетбол - самое пиндосовское время. А мы сами разберемся, что смотреть, а что нет.
Осталось чуть-чуть.
20-25лет
Да действительно интересно! Ведь эти бумажки ни чем не обеспечены? Почему весь мир ими пользуется, как настоящими! Внешний долг страны 40000 долларов, на каждого! По сути страны нет! А деньги есть?
Тем не менее они производят 95% продукции которую потребляют на своей территории. А вот бумажки они подпечатывают пока успешно работают торговые площадки, созданные именно америокосами. Возможно это нечестно. Но они единственные кто это смог придумать и развить, посему шустрый всегда впереди тормозов и нищебродов. Жаль только что живут не посредствам. Ведь на самом деле праздник обжорства опасен для души. Правда это всё не бесплатно. Американские солдаты, и европейские журналисты иногда едут на родину в гробах. Это некая плата, которую американское общество осознанно платит за свое потребительство. Еще они умеют возить "демократию" на бомбардировщиках в разные страны, богатые нефтью, и потом направлять туда спец войска с "излучателями" демократии малого радиуса действия. Иногда они распыляют "демократию" с танков и самолётов. Пытались даже провозить "демократию" мимо радаров на спец "демократическом" самолёте.
Болат Ерниязов
Не знаю, как насчет 95% производства, может, это касается в первую очередь ВПК, но легкая промышленность у них давно деградировала: как и везде, сплошь и рядом те же китайские товары.
Катя Тихонова
95% - было в 70-е годы....сейчас едва 40%....-- остальное Китай
не волнуйтесь)) ) Китай как спрут раскидывает свои щупальца все дальше и дальше)) 2-3 года и Америка будет внизу)