Эля Маданова

Почему Федор Михайлович презирал атеистов?

Па
Павел

Ибо сам петрашевец, покушался на столп православия, судебное дело о педофелии и если читать дневник- ну не верю я в духовное, чистейший материалист. Он для холопов выдумывал бога .

Татьяна Очищалкина

А про нас писать нечего, у нас души нет

Юл
Юлия

может он просто был м. дак?

Ольга Ковалевская

Презирал?. .
Это, вряд ли.
Жалел, за то какие им муки терпеть придётся по ихней глупости и легкомыслию.

Александр Холодилин

Этот насильник, антисемит и завзятый рулетчик? ) Дык как же он мог допустить, что кто-то может быть хорошим и без намордника веры?)

Ан
Анютка

Ф. Достоевский писал: "Если русский человек не верующий, то он просто проходимец"! Не правда ли - портрет с Чубайса?...