Александр Семенчуков

Зачем Высоцкий сыграл Жеглова? P.S. ведь он же в реальной жизни презирал ментов

Ви
Виталя

Блин.. . Дитя идиотизма под названием "перекройка". Законник никогда не стал бы работать с ментом, но по неписаному закону никто и никогда не "наезжал" на ментов, судей, адвокатов и медиков.. . Это - табу. Так что взаимоотношения были весьма своеобразные но без нынешней гнили апельсинов.

Жа
Жанна

обратите внимание, только одна сцена когда он в форме. это было его условие. так что доля истины тут есть.

Ася

С чего ты это взял, придурь? , ты хоть что-то читал из написанного Высоцким?

Светлана

А Вы его лично знали.?..

Анастасия

вот и показал какие они... .
А вообще-то, Владимир Семенович, чуть ли не под дверью у Говорухина ночевал, добиваясь этой роли. Такой характер! И такие сцены. Из его детства, между прочим.

Виктория

Это он тебе лично сказал или где то опубликовал или песня про это есть???