Антон

Зачем Высоцкий согалсился играть Жеглова, да еще так убедительно?

Ведь он же на самом деле презирал ментов, власть, гэбистов, судей, прокуроров и вохровцев

Анастасия Левандовская

Марина Влади его уговорила, сказала играй если бы ты был мусором.
Шикарный фильм получился.

Анна Гуреева

презирал ментов, власть, гэбистов, судей, прокуроров и вохровцев. А заграницу каким-то чудесным образом всё время таскался. Не подозрительно? Сделали из посредственности гения.

Татьяна Заборова

Деньги зарабатывал

Иван Мельников

а что значит-зачем? он был актёром. очень люблю его в этой роли и в "Маленьких трагедиях".

Денис Лихой

Он был актёром, и это его работа.