Александр

Высоцкий сыграв НКВДшника Жеглова, в реальной жизни был близок Фоксам, Крпичам и Горбатым. Согласны?

Денис Денис

Без разницы мне. Никогда не любил его, ни в Союзе ни после.

Алексей Воронин

Ты идиот чтоли? Высоцкий был человек культуры, очень талантливым... хоть и пил.

Св
Светлана

Нет, он был поэт и артист.

Гу
Гульнур

нет. .
слил-ся Володя. . сменял божий дар на дешёвое лицедейство. . .
свои слова, на чужие
"Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю... "

Руслан Зайцев

Жеглов работал в МУРе

Инна Плужник

Жегловы и Фоксы - это всё критерии умолишённых подонков, чтобы лишить общество любвиобильности ради узкой группы провластных идиотов.

Natalie Хлюстова

либераст чтоль? сын троцкиста-утописта?... ты на Володю не меряй либерастическую шапку Сахарова и правозащитников... он был тако как был... без вашего Хельсинского дерьма