Настя Шмелева

правда что женатые мужики живут дольше холостых?

Ев
Евгений

Здравствуйте!

Да, это чистая правда! Люди уже давно заметили, что женатые мужчины в среднем живу дольше холостых, а теперь это наблюдение подкреплено НАУЧНЫМ исследованием.

Доктор Джанет Эмпсон говорит: "Общение важно для физического и умственного здоровья и благополучия. Огромное значение имеет наличие собеседника, которому можно доверять". Это означает, что женатые мужчины имеют постоянного собеседника в лице своей супруги, а следовательно, с психикой и эмоциональным состоянием у них проблем нет, ведь как известно, стресс способствует сердечно-сосудистым заболеваниям, что негативно сказывается на качестве и продолжительности жизни.

Ал
Альпенгольд

Правда,
женатые мужики стараются дожить до лучших времён.

Elvisa Suleymanova

правда .а жены ихнии живут ещё дольше

Светлана Селиванова

Нет.... им просто день за два кажется. 🙂

Григорий Григорьев

Их кормят регулярно.

Павел Горбушин

Женись - проверь.

Илья Степанов

Да, ведь теперь их повседневные заботы разделяет их жена)

Андрей Ревин

Да а замужние женщины короче незамужних.

Максим Медведев

Угу. Жены раньше них умирать не разрешают. Как говориться любю когда муж рядом - "Рядом я сказала"

Татьяна Мариан

правда, за ними ведь ухаживают.

Виталий Николаев

Ну не знаю. Монахи и в "средние века" долгожителями были 🙂

Виталий Соснин

ну если бросить пить - да

Aлександр Гришанов

Если муж и жена по настоящему любят друг друга, то могут прожить до ста лет, а может и больше. Примеров много в мире.

Банифаций Полоска

Живут то они дольше неженатых, но все же меньше своих жен, скорее всего холостые больше пьют и курят, нерегулярно питаются, хотя последний аргумент спорен . Да и мне кажется, что холостяк умеющий за собой прибраться и хорошо готовить живет дольше женатого мужика . Потому что никто его не расстраивает и не треплет нервы, а секса ему хватает с соседкой или просто знакомой, перед которой он не должен отчитываться ...