Юлия Маноилова

Подскадите, какие есть недорогие но интересные экскурсии вТурции ( Алании)

Кто на них был или знает о таких, свои впечатления и чувства)))

Степанов

Памуккале, Сиде+Манавгат+водопады, Дальян (это из Мармариса) , обзорная по Анталии.... Я была в Памуккале, Сиде-Манавгат и обзорка по Анталии. Везде красиво и интересно, потом была в Европе, и от европейских экскурсий осталось больше впечатлений.

Александр Шумарин

в самом регионе алания интересная экскурсия на аланийскию крепость, красную башню, на джипах в каньон сападере. В Сиде хорошая экскурсия. Все остальные экскурсии находятся не в этом регионе и требуют довольно длительного переезда.

Настя Лощинина

Все верно выше перечислено. Но не сильно дешево будет при покупке в отеле у туроператора. Дешевле за забором отеля у местных, но риск есть.