Алена Макуха

На какие экскурсии вы ездили, в какой стране!

Юля Кондратьева

В каждой стране свои экскурсии. Все перечислять очень долго.

Serguei Vdovine

Все перечислять? ) Я сама себе экскурсовод) Поэтому посещаю что хочу.

Руслан

самую запоминающую устроил мне родственник во Франции-дегустации вина и фуагра в замках прованса 🙂 Объехали 12 замков, можете представить, какими "тепленькими" мы были. Главное-бесплатно :)))

Надежда Салтыкова

Я живу в Баварии, в Нюрнберге и вожу экскурсии по Баварии. Рекомендую посетить Нюрнберг, Бамберг, Ротенбург об дер Таубер, Вюрцбург, Регенсбург и т. д. У нас все и красоты и средневековье и замки и вкуснота. Туристы всех стран ай да в Нюрнберг! Все равно все дороги ведут в Баварию, чего и вам желаю! Всем удачи и интересных поездок!

Dovlet Esenov

кругосветное путешествие по Гондурасу

Сергей Резанов

в каких странах была-старалась все посмотреть по максимуму

Юлия Кипяткова

Собираясь в какую либо страну, я стараюсь по максимуму подготовиться теоретически о наличии интересных мест, а на месте мы берем машинку на прокат и вперед.. .

Михаил Ляпунов

Была во всех европейских странах, объездила все экскурсии

Дмитрий Маслов

Чехия: экскурсия по Праге, в замок Штернберг, в Карловы Вары, в Дрезден, Кутна Гора.
Италия: помимо обзорных по городам пребывания (Рим, Венеция, Флоренция, Милан) были выезды в Неаполь, Помпеи, Лукку, Пизу, Кьянти, Сиену, Лидо-ди-Езоло.
Кроме того: экскурсии по Парижу, Брюсселю, Потсдаму (парк Сан-Суси) , Берлину, Варшаве.