Екатерина Акимушкина

Что выбрать: Кемер или Анталья???

Данил

Кемер более молодёжный. Куча клубов и дискотек. Анталия более размеренная. Подходит скорее для семейного отдыха и шоппинга.

Ma
Maks

В принципе, при наличии денег на такси - монопенисуально.

Антонина Анфиногенова

В Анталье вроде вообще не отдыхают

Grimme Gray

Кемер, на выходные сами турки из Анталии по близлежащим курортам разъезжаются..

Екатерина Королева

Кемер одназначно

Индивидуальный Пошив

Мы жили в Анталии, а в Кемер катались на Олимпос (гору Тахталы) http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/tahtaly-ot-morya-k-nebu.html Считаю, что в Анталии интереснее во всех планах - шоппинг, достопримечательности, развлечения для детей, большой выбор кафе и ресторанов, экскурсий куда угодно, а вот в Кемере выбор этого гораздо меньше. ИМХО.

Ttytuj

Кемер