Елесей Довыдофф

Подскажите хорошие отели Кемера первой линии-3-4*(турция)

Андрей Добров

Племянница летала в "Asdem park"3* - eй понравилось- молодежный отель ( не без минусов, конечно) . Или "Belport beach"3* -он семейный.

Владимир Шабаров

Кориент, Валери Бич, Rose Hotel, Konar&Doruk, Belport Beach Hotel он в Бельдиби был 3* сейчас вроде 4*..В Асдем Парк если вас не интересуют пьянки-гулянки лучше не ехать, если интересуют самое то..