Анастасия Азарова

Собираемся ехать в турцию. Посоветуйте хороший 3* или 4* отель в турции, 1-я линия .

Ольга Синенко

Белпорт - первая линия, хорошее питание, два бассейна (один с горками) . Отель в Бельдиби. Ялихан - в Аланье (все номера с видом на море) , песочный хороший пляж. Сами когда-то выбирали по отзывам.

Еще Амбиенте в Текирова (до моря 50 метров)

Елена Лаврова

Мусорка рядом с отелем, ничуть не хуже самих отелей с 3 4 звездами :DDD 5 звезд вот эт супер)

Андрей

Есдем посмотрите

Игорь Папко

Например, Sea Gull 4* в Кемере или Ananas 4* в Аланье.
Молодежи там будет нескучно 🙂

Павел Горбелев

Октябрь только в район Аланья-теплее, потому что Аланья южнее отели "Сапфир" "Лонисьера"
Оба отличные. Если надо подешевле-"Аланис"-но до пляжа подземный переход. Все отели отличные