Илья Климов

Подскажите хороший отель в Египте, 4*, 5*, на двоих до 50.000руб.?

Шикарный не нужен, чтобы прилично было, питание не6 скудное и пляж хороший. Более менее ухоженный чтоб был.

Аленка Леонтьева

Мы ездили в Шарм-эль-Шейх в Hillton Waterfalls 5* на 10 дней, отдали 58000 (сходите в турагенство, там очень часто бывают всякие акции и цена может быть около 40тыс. ) и не пожалели ни разу- обслуживание на уровне, все включено, на территории 5 бассейнов и есть частный пляж, выход на который прям на территории отеля. Поплавать всегда есть где, вкусно готовят, очень красивая территория- мы остались довольны.
Единственное что- там в отличие от большинства отелей не так хорошо знают русский, т. к. отдыхают в основном европейцы, но худо-бедно по-русски изъясняются многие.
Мы ездили в медовый месяц, так что нам еще вручили корзинку с фруктами и подарили романтический ужин на побережье 🙂

Наталья Деревягина

в помощь turpoisk.ru отзвы, оценки смотрите

Антон Взоров

На какой срок и из какого города вылет? До 50000 руб. хороших вариантов мало. У библиоглобуса есть хорошие варианты в Макади на отели Гранд Макади_ Макади Палас.

Тимур

Анастасия, в каком месяце хотите лететь?

Сергей Нечепоренко

Отдыхали в этом году в отеле "Парк Инн".
С нами ребенок 8 лет.
Отель не очень дорогой (вторая береговая линия) , но очень приличный.
Нам есть с чем сравнивать.
Имеется свой большой аквапарк.
Питание хорошее.
Все кто были, говорили, что в Египте не первый раз, а отель этот лучший.

Ира Алёхина

хоршие отели сети хилтон, в шарме хороший отель риф оазис 5, тропитель наама бэй 5. В Хургаде альбатрос пэлас 5, бич альбатрос 5, дана резорт 5. В макади бэй отель серените макади бэй 5!