Елена Хлякина

Есть ли отель в Шарм-Эль-Шейхе, чтобы заход был не с понтона? Интересует такой отель, чтобы был нормальный заход с берега

Alexandra

Да тот же Хилтон, у Шератона тоже довольно большой и чистый пляж

Assyr

Seti Sharm 4*

Марина Миланович

Beach Albatros 4*, Seti Sharm 4* - оба находятся в одной бухте Шарм эль Майя.

Мэри ***

весь Краснодарский край - заход без понтонов. и без понтов

Екатерина Смирнова

Сегодня уже было. 10 вопросов назад. И каждую неделю по 5 раз. Наберите в поисковике.

Дмитрий Малюков

Кроме песчаной бухты Шарм -аль Майя, где вход с бережка, есть еще хорошие 5* в других бухтах начиная с Рас Ум Сид и дальше, вот в таких пятерках наряду с понтоном есть и вход с берега. Напр. Домина, Амфора....

Насти Никулина

Иберотель Палас и недорогой с общей пляжной территорией Сети Шарм .Была по 2 раза в каждом.

Алёна Калинёва

шикарный пляж и с понтона и с берега с одним из лучших рифов Эль фараана

Baxtiyor Maxmatkulov

Если в отеле Шарма нет понтона, то не будет и моря.... 3 дня идти по водичке и все по колено.

Лидия Евдокимова

Да полно-Мовенпик подороже, Домина-дешевле. .

Ток... на дне днем в песочке балдеют не только скаты с ежиками, но змейки в желто-черную полоску длиной до 1.5 метра..

Михаил

Таких отелей в Шарме - более полусотни. То, что в Шарме едва ли не везде заход в море только с понтона - не более, чем слухи, которые распускают наши сограждане, взявшие дешевенький отельчик где-нибудь в "дыре" типа Набка, где сразу в прибойной зоне коралл начинается и иначе как с понтона длиной до 700 (семисот! ) метров в море и не войдешь.
Езжайте в Нааму, Рас-ум-Сид, Шарм-эль-Майя и близлежащие бухты и будет Вам и вход по песочку, и нормальный песочный пляж.

Степан Палик

Да весь Наама бей!