Валентина Саратцева

Если отель без анимации, то это очень скучно? Что вечером делать в таком отеле?

Например, Кипр или Египет.

Или Турция

Да любая страна, вечером же всё равно экскурсий нет, на пляже делать нечего.

Вечером одной в чужом городе и чужой стране страшно. Да и что там делать? Что смотреть вечером, например, в Хургаде? Магазины с сувенирами?

Анастасия Кулеева

Смотря с кем едите, и что за страна и вообще..)

K@
K@tenok

А вы дома как без анимации живете? Чем-то же себя вечером занимаете? Вот и там займите.

Егор Котляров

такое ощущение что за территорией отеля жизни нет. НУ во первых есть очень много вечерних экскурсий и за территорией отеля жизнь обычно кипит много чего можно посмотреть

Санек Мадягин

Если верхняя чакра не развита, а нижняя прилипла к дивану , -бесполезняк : это не человек, а ТЕЛО.... Сидите скучайте дома.. . Пусть мама с папой вас развлекают.

Maksim Bezbah

Мне НИГДЕ НЕ скучно без анимации. Смотрела лишь нац. танцы в Турции и Испании, а так никогда и нигде её не смотрю.

Но тут уж кому как)))

Алексей Сошин

Так ведь отель не запирается на ночь.. .
Выходите в город.. . Телевизор, в конце концов есть...

Надежда Солодовникова

Вечером гуляем, ездим на вечерние экскурсии, ездим в центр, ежели отель на окраине, ходим в магазины, в кафешки и т. д.
Никогда анимацию не смотрю, мне не интересно.

Ирина

Мне она и не нужна. Всегда можно найти, чем заняться в новой стране, познавать ее.

На
Наталья

никогда не смотрела анимацию.. . ну у меня вариант тусить в барах.... город посмотреть, только не одной.. . интернет

ездила с сыном, ему 19...не пьёт... как-то не скучал

Hiori Mi

Можно по городку погулять. Мы с мамой были в Турции и Греции. Анимация была и там, и там, но мы мало её смотрели, предпочитали прогуливаться вдоль моря, дышать морским воздухом. В Турции даже иногда ножки мочили в море вечером - отель был совсем близко от моря. Так что нам тоже не нужна была анимация.

Екатерина Становова

конечно очень скучно, а если ещё лоханка с хавчиком маленькая и хрючево сильно разбавляют - так это вообще не отдых, хрю-хрю

Дмитрий Кислов

Мы всегда выбираем место, чтобы можно было выйти из отеля и отлично провести время.

Санчелидзе Похеридзе

если поехать хорошей компанией, то анимация совсем не препиралась

Роман Чеберя

Анимация нужна родителям с детишками, или взрослым дискотеки. С анимацией я сталкивалась 1 раз в жизни, на Кубе, больше не видела нигде, т. к. меня развлекает сама страна, в которой я нахожусь. И Турция тут совершенно не исключение. Я искренне не понимаю, что Вам страшно. Т. к. Вы ходите по городу, по совещенным улицам и никто не просит ходить по окраинам. Точно так же, как и в центре Вашего города это совершенно безопасно.

Я никогда не была в Египте и наверное мне этого не понять.

Сергей Масляев

В Турции и Египте лучше брать отель с анимацией, анимация начинается в 10-11 вечера для взрослых, какие прогулки по городу например в Египте в это время, ну смех, кто анимацию не смотрит, тот идет баиньки)

Мелисбек Кубатов

Так ездийте в нормальные страны, где вечером не страшно.

Николай Батагов

Бухать))))))))))))))))))))

Юля Макарова

Что в Греции, что на Кипре анимация была ориентирована в основном на детишек, но нам это не помешало круто отдохнуть. Катались по острову, вечером/ночью гуляли, сидели в разных кафешках/кальянных, бродили по магазинам, слушали бродячих артистов возле гавани. Главное, как мне кажется, не концентрироваться на том, что тебя кто-то обязан развлекать.