Отдых за рубежом
А в египетских отелях есть анимация? Развлекательные программы по вечерам? Ни разу не была в Египте)))
в основном это отели первой и второй линии. (5, 4 звезды) . Аниматоры круглый год бороздят просторы Египта и переходят из отеля в отель. Не очень часто. Есть отельные аниматоры. Они бронируют себе место на годы вперед. Зимой меньшее количество аниматоров в отелях. Летом естественно большее. Но в мае самое то. (не ездите в Хургаду) там делать нечего. Дахаб или Шарм-Эль-Шейх самое то. обращайтесь, помогу выбрать отель. Удачи)
Эльмира Залевская
Диана, помогите!!!!)))))) Чтобы получше, но подешевле)))
есть в пятерках, четвёрках, в тройках не во всех, когда будите бронировать отель уточните...
Есть, но с турецкой анимацией не сравнить !
В мае уже, конечно, есть. Это считается летним сезоном.
есть, но слабее, чем в Турции. Зато сам Египет, для меня например, лучше. Сухой воздух - не истекаешь пОтом, не так чувствуется жара, более кофортно, море - вообще чудо. А в Турции вся канализация всех городов и отелей побережья идет в море...
ну а если денег не очень много, берите отель рядом в какой нибудь местной дискотекой и ходите туда веселится.
Конечно же есть! Везде она разная. Есть детская и взрослая. Почитайте отзывы отелей, уточняйте у туроператоров...
анимация и египет две вещи несовместимые)
конечно есть, смотря в какое время ехать. Летом точно есть, а вот зимой не во всех отелях была анимация.
Эльмира Залевская
А если ехать в мае?))) А то нам до 17 надо уже вернуться)))
да есть сама не было но рассказывали