Отдых за рубежом

Если отель без анимации, то это очень скучно? Что вечером делать в таком отеле?

ВV
Вита Vita
124
Смотря с кем едите, и что за страна и вообще..)
Розимбай Розметов
Розимбай Розметов
6 964
Лучший ответ
Вечером гуляем, ездим на вечерние экскурсии, ездим в центр, ежели отель на окраине, ходим в магазины, в кафешки и т. д.
Никогда анимацию не смотрю, мне не интересно.
Анимация нужна родителям с детишками, или взрослым дискотеки. С анимацией я сталкивалась 1 раз в жизни, на Кубе, больше не видела нигде, т. к. меня развлекает сама страна, в которой я нахожусь. И Турция тут совершенно не исключение. Я искренне не понимаю, что Вам страшно. Т. к. Вы ходите по городу, по совещенным улицам и никто не просит ходить по окраинам. Точно так же, как и в центре Вашего города это совершенно безопасно.

Я никогда не была в Египте и наверное мне этого не понять.
Teona Katcheishvili
Teona Katcheishvili
74 025
Так ведь отель не запирается на ночь.. .
Выходите в город.. . Телевизор, в конце концов есть...
Так ездийте в нормальные страны, где вечером не страшно.
Любовь Шоётова
Любовь Шоётова
86 048
А вы дома как без анимации живете? Чем-то же себя вечером занимаете? Вот и там займите.
Андрей Я
Андрей Я
58 451
Мне НИГДЕ НЕ скучно без анимации. Смотрела лишь нац. танцы в Турции и Испании, а так никогда и нигде её не смотрю.

Но тут уж кому как)))
Леонид Краснов
Леонид Краснов
57 673
Мы всегда выбираем место, чтобы можно было выйти из отеля и отлично провести время.
конечно очень скучно, а если ещё лоханка с хавчиком маленькая и хрючево сильно разбавляют - так это вообще не отдых, хрю-хрю
В Турции и Египте лучше брать отель с анимацией, анимация начинается в 10-11 вечера для взрослых, какие прогулки по городу например в Египте в это время, ну смех, кто анимацию не смотрит, тот идет баиньки)
Если верхняя чакра не развита, а нижняя прилипла к дивану , -бесполезняк : это не человек, а ТЕЛО.... Сидите скучайте дома.. . Пусть мама с папой вас развлекают.
Юлия Бестужева
Юлия Бестужева
86 771
Бухать))))))))))))))))))))
такое ощущение что за территорией отеля жизни нет. НУ во первых есть очень много вечерних экскурсий и за территорией отеля жизнь обычно кипит много чего можно посмотреть
Мне она и не нужна. Всегда можно найти, чем заняться в новой стране, познавать ее.
Л.
Лера.. ..
25 909
если поехать хорошей компанией, то анимация совсем не препиралась
никогда не смотрела анимацию.. . ну у меня вариант тусить в барах.... город посмотреть, только не одной.. . интернет

ездила с сыном, ему 19...не пьёт... как-то не скучал
Что в Греции, что на Кипре анимация была ориентирована в основном на детишек, но нам это не помешало круто отдохнуть. Катались по острову, вечером/ночью гуляли, сидели в разных кафешках/кальянных, бродили по магазинам, слушали бродячих артистов возле гавани. Главное, как мне кажется, не концентрироваться на том, что тебя кто-то обязан развлекать.
Можно по городку погулять. Мы с мамой были в Турции и Греции. Анимация была и там, и там, но мы мало её смотрели, предпочитали прогуливаться вдоль моря, дышать морским воздухом. В Турции даже иногда ножки мочили в море вечером - отель был совсем близко от моря. Так что нам тоже не нужна была анимация.

Похожие вопросы