Хотели найти и отдохнуть в таком бунгало, чтобы море перед самым порогом плескалось, и чтобы народа никого, и чтобы пальмы у воды, и чтобы качель была, и чтобы релакс, ну и цена адекватная)
Нашли! На Ко Чанге) http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/pochemu-ya-vybrala-etot-otel-na-ko-change.html Понравилось!
Отдых за рубежом
Есть ли такой отель, в котором Вы мечтаете отдохнуть? А может Вы уже были в отеле своей мечты?
это холл шикарного немецкого отеля, там спуск по лестнице в ресторан : стеклянный потолок, как видите, и живые пальмы
а в Турции мы вообще в отель возвращались заполночь. . .
наслаждались морем и не видели важности этого места ночлега - море, пальмы на улице и крыша совсем уже не важна

Отель огромный, внутри есть ВСЁ

но ехали-то к морю

хотя там и холл, и лифты, и балконы, и номера

на каждом этаже буфеты - фри... сколько хочешь всего - ДАРОМ!

внизу рестораны, бары, кафешки - всё включено

Отель огромный, внутри есть ВСЁ

но ехали-то к морю

Никак моя мечта с отелем связана быть не может. Переночевал - и ладно...
Нет такого. Я, как и подавляющее большинство людей, еду отдыхать в какое-то место, а отель - это всего лишь место проживания. Причём, место временного проживания. Если пляжный отдых, то выбор отеля, конечно, важен, но не является для меня, например, определяющим фактором. Если же поездка не пляжная, то отель и вовсе всего лишь место ночлега, а по тому вообще на этом не зацикливаюсь. Главное тут - удобное расположение отеля, не более того.
Мешает жить Париж?
Я хочу отдохнуть на Искье, в хорошем отеле.
Я обычно выбираю себе те отели, в которых я ХОЧУ остановиться при посещении какого-то курорта или отдельно взятого города. Но мне никогда не приходилось в голову МЕЧТАТЬ ОТДОХНУТЬ В ОТЕЛЕ.... Отдыхаю я в других местах, а в отеле, как совершенно справедливо отметили предыдущие ораторы - только останавливаюсь.
Другой вопрос, что в каждой европейской столице (и в городах рангом пониже) у меня есть любимые отели.... Но с мечтой они как-то не компонуются...
Отель моей мечты? Нет. У меня есть города и страны моей мечты. Которые я хочу увидеть воочию. А отель это просто место, где я сплю, ем, моюсь, отдыхаю после прогулок и т. д. Он у меня никогда не бывает на первом плане.
Никакой. Отель - это только место, где можно переночевать, не более.
отеля мечты нет и не было никогда. Но всегда хотелось пожить на верхнем жилом этаже в отеле, где много-много этажей, чтоб сверху был вид на город.. . Пожила, понравилось.. .
Для отдыха в прошлом году искала дом на самом берегу моря - нашла.. . 20 метров от обрыва...
Отелей мечты не имею. Мне гораздо более интересно место, куда я еду. Город, страна.
да мы были в апреле в Греции и в отеле на 320 номеров были мы вдвоем и еще одна пара вот это был незабываемый отдых
да у нас он есть на улице советской но что то мне туда ещё не очень то хочется
Отель Порт Авентура....
Из русских Отель Хилтон Ленинградская Из зарубежных Отель Хилтон в Нью-Йорке