Отдых за рубежом

Собираюсь в Хургаду,а меня запугали, что египетские отели самые ужасные!Помогите, кто был! Какой отель лучше выбрать?

не паникуйте, выбирайте отель 4-5 звезд, перед заселением в номер рекомендую проверить работу всех ручек кнопок выключателей а так же работу сантехники. и всего что там есть . чем вы будите пользоваться. если номер вас не устроит вам в лучшем случае его заменят бесплатно в худшем попросят 10-20 баксов. и предоставят номер гораздо лучший.
по любым вопросам и проблема незамедлительно обратитесь на ресепшен но только не скандальте а спокойно скажите что вас что то не устраивает или не работает. они до жути терпеть не могут криков не стоит портит себе настроение на такой не большой срок. и быть объектом ненависти и презрения персонала.

большая часть туристов ездит так сказать в алко-тур, с пьяных глаз и вечном похмелье. они вечно всем не довольны
Марина Кузнецова
Лучший ответ
http://www.360cities.net/image/pickalbatros-egypt-hurgada#0.00,0.00,70.0 этот лучший по рейтингу Хургада
Елена Паранчук
не слушайте.. люди едут в одну из дешевых стран а затем пальцы гнут... в большинстве случаев отели приличные
Там отели намного лучше чем порой в Европе. Уж поверьте. Личный опыт
смотря за какие деньги
Meruert Koshkinbaeva
А чем они, интересно, ужасны?? ?
Была в Хургаде в 4*, в Шарме в 5*, и там и там отели очень приоичные: большие комнаты, хорошая сантехника, удобная мебель, хорошая еда, красивая территория
Надя Любакова
белла виста- не плохой
Обычно, так говорят те, кто в Египте не был. Выбирайте отель с рейтингом не ниже 4.
если поедете в 1 или 2 звезды то конечно и 3 не дворец а вообще берите в нормальной турфирме лучше у знакомых и фото покажут и все+ и все- честно скажут но лучше не меньше 4 звезд брать хотя я много раз и в 3 звезды ездил правда только ночевать в основном приходил
Юлия Ушакова
Египет - бедная арабская страна, безусловно, отели там хуже, чем, скажем в Арабских Эмиратах или на Бали. Но не расстраивайтесь, вам тут уже множество примеров привели, где хорошо кормят и чистая постель. В любом случае ваш отдых зависит на 99% от вас, от вашего настроя, а нет от того, в каких номерах вы жить будете. Кстати, именно в Египте посоветую вам брать бунгало, если что - за 20 баксов поменяете на стандартный.
были в Шарм-эль-Шейхе в отеле Hauza Beach Resort 4*, всё хорошо - просторный номер и большая ванная, кондиционер, свежее бельё (меняют часто) минибар, приятная территория отеля.
Юлечка Лапшина
враньё
Ничего в них ужасного нет, была в 4 звездах и в 5, все в порядке и с номером и с обслуживанием. Может в 2-3 звездочных и ужасно, но утверждать не буду, не знаю...
Женя Гришко
Отели там неплохие, но персонал слишком приставучий. Одиноким девушкам покоя не дадут. Если ехать с мужем (другом) , то все будет нормально. Но личноя предпочитаю Европу. На море езжу летом, а зимой люблю ездить в Финляндию и Швецию.