Gx
Gxac

есть ли смысл ехать в паттайу в ноябре (15-30) на прополку моркови? как там с погодой? и что посоветуете в этом плане?

Алёнка Кузовкина

Прополка моркови - это буквально или образно ( морковок цеплять) если буквально ты ее лучше дома пропалывай, а на заработаное туда отдыхать, ну а если образно- то самое то цены низкие в ноябре

Slavik Foros

Там нормальная погода в это время и все дешево, как обычно.
Берегите себя -- это из того, "что посоветуете".

Маньяк Фишер

ноябрь- начало высокого сезона. Погода-самый кайф. А на что (кого? ) низкие цены? как раз начинается подъем на билеты и отели. все остальное-стандартная цена.