Екатерина Никитина

Сколько нужно денег на поездку в США на 2 недели на 2-х человек?

В планах посетить Нью-Йорк, прогуляться в Йелоустоуне и Лос-Анджелес. Не требовательны к условиям проживания и еде. Так как я фотограф, главное по-больше увидеть и красиво сфоткать, на чём-нибудь покататься, ну и посетить несколько музеев и ещё чего нибудь интересного, пока не определились.

Владимир Гаврилов

Думаю 5000 $ на двоих хватит.

Оганнес Джинанян

если суммировать билеты и проживание то вам одному понадобится от 5 тысяч

Ирина Олимская

50 тыс. руб. на одного.