Денис Белоусов

Сколько взять денег на отдых в Севастополе, на 3 человек и не в чем себе не отказывать???

Сколько взять денег на отдых в Севастополе, чтобы не в чем себе не отказывать?? ? Собираюсь ехать в июле, на 2 недели. Еду я, девушка и дочь 5 лет. Жилье есть, дом в 200 метрах от моря.

Сергей Киселев

200-300 уе в сутки будет довольно-таки комфортно-понтовый отдых. если дешево и сердито - 100 уе сутки.

Александр Зайцев

Пары миллионов, чтобы себе не отказывать ни в чем, должно хватить;)))

Александр Чудиновских

Разменяй бумажки на медяшки.... и ни в чем себе не отказывай

Эрик

Вопрос не совсем корректный.. . я не знаю такой суммы, которая позволит моей супруге ни в чём себе не отказывать.