Дмитрий Шестовицкий

Ребят подскажите какую вкусненькую и ценную рыбку можно купить в Севастополе

К сожалению осенью не могу лечу в отпуск к вам с 7 июля по 31 августа хочу привезти какие нибудь вкусности кроме рыбы

По 31 июля

Ок
Оксана

Барабулька, камбала-калкан, бычок и таранька

На
Настя

Сейчас лето, местной рыбы нет, ну или почти нет. Замороженная, это не рыба. Приезжайте к нам в октябре - ноябре, вот тогда рыба! А так, все правильно вам подсказали - камбала - калкан, барабулька, или еще ее называют султанкой, ставрида местная, очень вкусная, когда из нее делают шкару, и сарган ( ее еще называют рыба-игла, ну и или можно назвать ее фосфорной, приготовленная светится в темноте, так много фосфора)

Александр

Морской Окунь очень вкусный в любом виде! кто хочет отведать, принимаю заказы! +79788942575 Сергей!

Яна Жданкова

может кто и ответит но мне понравилась так называемая фосфорная рыба у них такая щучья голова тело тонкая глиста