Надежда Левина

где лучше отдых в Гаграх или в Сухуме? Подскажите, может адресок у кого есть)

Albert Kulumbetov

и там и там природа супер но обдерут как липку

Женька

в Гаграх
с жильем не переживайте, только выйдете на остановке-сразу подойдут и предложат
в прошлом году снимали комнату для двоих, 300р с человека, остановились около супермаркета континент, правда поторговались 350 изначально было

Елена

Лучше в Гаграх, там все же отдыхающих как то побольше, и вам правильно написали, около супермаркита "континент" вам кучу жилья предложат. Берите улицу Абазгаа, это первый ряд от моря

Наталья Тимочкина

Гагра, Сухуми далеко 3 часа ехать на маршрутке от границы-но зато дешевле жилье, до Гагр-ехать 30 мин