Елена Коннова

помогите. У меня есть три варианта ейск гагры сухум куда лучше ?

Ольга

Про цементные заводы в Ейске - оригинально: ) а мы то и не знаем что у нас такое есть)))))))) )
Если выбор падет на Ейск, то стоит присмотреться к ст. Должанской, это 50км. от Ейска, а море здесь гораздо лучше.

Алла Исаева

Ты чего, вЕйск невздумай вообще соваться, -там куча цементьных заводов

Надежда Королева

Гагра и только Гагра, и кстати новая а не старая. Сухум можно посетить но делать там нечего.