Яна Яночка

Что выбрать для отдыха Ейск или Гагра?

Едем во второй половине июня.... моря не видела ни разу, по этому по поводу мелкоты и цвета морю можно не рассуждать, для меня главное что Море! Вопрос цены, где дешевли, и акклиматизации, чтобы меньше была.

Друзья я понимаю что вы практически все любите Абхазию, но мне важно было мнение кто был и там и там. Кстати теперь уже рассматриваем вариант не Ейск а ст. Голубицкую(спасибо за подсказку) . Я из Омск и тут мне важен даже не вопрос красоты мест, а вопрос акклиматизации.

Ел
Елена

Зависит от места вашего проживания - в Гаграх очень высокая влажность и не все ее хорошо переносят. На Азовском море климат более сухой, но море конечно не такое чистое (в Ейске) , пожалуй получше в Голубицкой.

Юра Григорьев

по приезду в Абхазию все болеют. я ездила два раза. там очень красивая природа, цены приемлемы. есть куда съездить на разные экскурсии очень интересно вообщем. не пожалеете. море очень чистое.

Марина Старчик

В Гагры, рядом Пицунда, я не болела)... Морем будете довольны, много интересных экскурсий, шикарная природа, доброжелательные люди, удачи.

Алексей Скоробогатов

ну если только такой выбор, но уж лучше абхазия - очень красиво, воздух классный, море нормальное. ейск- море мелкое и мутное, куча детей, не так красиво

Елена Бонопарт

в абхазии природа красивее.

Yula Bobrovskaya

Ейск. Абхазия - убогая жоппа мира.

Марат Токушев

Ейск - болото.. .
Если только с совсем маленькими детьми - лягушатник.. .

Идёшь от берега, идёшь, а тебе только по пояс.. .

Не море это...

yu
yuliyafedoseenko

Гагры однозначно

Эльдар Гаджиев

Я бы выбрала на вашем месте Абхазию, если там бунт успокоится. Но не Гагры, а окрестные посёлки. Сами Гагры уже многое понахватали от наших российских курортов.