Андрей Силибаев

стандартный отдых в гаграх посаветуйте

Виктория Бойкова

гостиница "ОЛИМП" там отдыхали на светафоре находится. номера норм не дорого и до моря близко. Хочу опять в Гагру!

Антон Крутов

Ой, только не Гагра. Мы ездили туда самостоятельно - отдыхать там невозможно, кругом грязь и разруха, лучше приезжайте к нам в Краснодарский край.

Дмитрий

5 раз там была в санатории Амра.

Сергей Волченко

Что значит стандартный для вас. Отелей и пансионатов полно-поиск в интернете на любые финансы. Карина Саркисян-врушка там нет того о чем она пишет, просто очень много народа ездит теперь в Абхазию, а ИХ Краснодарский край с грязным морем не нужен ни кому