Тихий Ужас

Какой отдых будет лучше?

Мы хотим поехать отдыхать в Грецию с маленьким ребенком. ребенку год. что лучше выбрать? горящую путевку или купить обычную путевку? какую турфирму посоветуете

Нина Котахова

Лучше покупать обычную путевку, чтобы не было проблем с оформлением визы. По крайней мере мы всегда берем путевку заранее, т. к. по горящим не факт что будет такой отель, который понравится. Тем более если едете с ребенком, то лучше выбрать отель, в котором будет проще с ребенком (чтобы был недалеко песчаный пляж, чтобы не было ступеней, т. к. в Греции очень распространено, что отели находятся на горке) . Из туроператоров посоветую Библио Глобус (там всегда низкие цены на Грецию) , Лабиринт (специализируется по Греции, тоже хорошие цены) , Музенидис, Южный крест. Мы летали с Библио Глобусом и Лабиринты, в целом остались довольны, но Библио Глобус понравится больше

Денис Кондратеня

В страны Европы невозможно купить горящий тур если у вас не готова виза, а это как минимум две недели. А тур фирма Пегас, самая надёжная фирма в России и лидер по продажам туров.

Begench Rejepov

Я бы купила обычный тур, не люблю выбирать из того, что горит, но если вы непритязательны в плане отеля и его месторасположения, то можете и горящую купить, если таковы будут.

Сергей Стадник

Лучше покупать обычный тур - и нервы сбережете, и с визой проще, да и выбора побольше будет, чем среди горящих.. .
Я в Алена-ТУР всегда бронируюсь, советую.