Ольга Ефремова

Без чего нельзя себе представить отдых?

Oleg

Без денег!

Юлия Колесникова

без новых впечатлений....

Intresni Niobicni

Ну тут каждому свое! У кого-то отдых на диване, у кого-то на даче, у кого-то на море. Я себе не могу представить отдых без моря, причем оно может присутствовать факультативно, главное. чтобы было!

Guliza Ismailova

Без фотоаппарата 🙂

Modest Zvyagintsev

без детей!!!!

Кандрюкова Татьяна

Без хорошего настроения - это будет уже не отдых!

На
Наталья

Без денег.

Наталья Кикаева

Я пока выбираю для отдыха только те страны, где есть море. Соответственно, свой отпуск я не могу представить без МОРЯ.

Инок |Moнолит|

много без чего)))

Елена Дорогань

без фотоаппарата чтобы запечатлеть 🙂

Алексей Романов

Отдых? Без моего компа, моего дивана, книг и сериалов)) ) Это ОТДЫХ,

А путешествие за границу (уж коль сидим в категории про зарубежные поездки) , то я лично не представляю этого без денег, загранпаспортов, еды и экскурсий, ну и отеля, конечно же)) ) Ну и как правильно было написано - новых впечатлений.

Владислав Трофимов

Кому как. Для меня ----без моря, причем море может быть любым----хоть Средиземным, хоть Беринговым.

Татьяна Давыдова

Без хорошего настроя, без здоровья, без красивых нарядов.

Анна Коромыслова

без книг и бокала вина вечером не могу себе представить отдых.. . Особенно когда насмотришься за день всего-всего-всего, то вечером так хорошо иногда ноги вытянуть и книжку почитатъ и бокал хорошего вина под рукой...