Вячеслав Б.в.

отдых в дивноморском, какие впечатления? адресок

Ольга Алексеева

Были в Дивноморском. Городок и вправду скучноват. Особых развлечений нету. А если и есть, то незначительные. Людей на пляже много. Сама была года 3 назад. Тупо покупаться можно.

Леночка Шенина

Если любите галечный пляж, то очень хорошо. Адресов в инете много, главное позвонить договориться. Главное Геленджик рядом, а то в самом Дивноморске скучновато.