Иван Дяченко

отдых в Симферополе и Феодосии

подскажите, пожалуйста, хороший сайт для выбора жилья в Феодосии и Симферополе БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!! ! кто нибудь сам там отдыхал с детьми? какие у Вас впечатления? стоит ли туда ехать?

пардон )))))))))) очепяталась )))))))))) конечно же в Севастополе!!!!

а ещё можно отзывы о Евпатории.... и нужен ли для въезда в них загран паспорт мне или ребенку? или достаточно внутреннего паспорта гражданина РФ?

Евгений Бардюк

В Симферополе и моря-то нет-зачем туда ехать? Уж лучше в Севастополь-замечательно с ребенком отдохнете