Ел
Елена

Феодосия или Коктебель в сентябре?

Где лучше для молодежи 22-25 лет? Интересуют кафешки, клубы ещё открыты до 20 сентября и какие названия? И работают ли в это время палаточки такие с тиром и пр. развлечениями? Экскурсии ещё проводятся? И насчет канализации в Коктебеле и "речки-вонючки" в Феодосии - много ли доставляют неудобств при купании?

Сергей Жуков

феодосия -это портовый город. море грязное.
однозначно коктебель!! !
природа потрясающая, море, зелень-красота.
+как вам и сказали, сейчас действительно проходит джазовый фестиваль

Дис Неизвестный

мое мнение что лучше в Судаке - уж там действительно и клубов и кафешек..

Жанна Крылова

в феодосии скучно, нет клубов, кафешки есть, в коктебеле давно не была, в судаке была в 2009, набережная никакая, на счет клубов не знаю не ходили, но многие говорят много. погода лучше в феодосии и коктебеле, жарче там. палатки, экскурсии все работает. в феодосии речка-вонючка никаких неудобств не причиняла

Дмитрий Зималюкин

Из этих двух только Коктебель.... там сейчас такой шикарный джазовый фест проходит да и вообще места шикарные

Sweet Kitty

Коктебель! Там всегда жизнь бьет ключом! Выходите на ценр набережную и справа и слева: кафе, бары, киоски, палатки, караоке и др. В сент все работает. А за время отпуска можно побывать и в Феодосии и в сУдаке и др местах

Алена Ивасенко

Феодосия и Коктебель в сентябре - это сказка!!!