Алена Колодина

Куда лучше поехать: коктебель или феодосия?? ?

Евпаторию и Севастополь не предлагать!

Татьяна

Наверно в Феодосию, в Коктебеле мне показалось всё дороже и туда можно будет съездить на экскурсию, там такой хороший дельфинарий)))

Светлана Роц

в Береговое.. это под Феодосией.. тут пляж супер!

Azamat Musoev

В Феодосии пляж песчаный, Коктебель - галька. Мне больше понравилось в Коктебеле, но как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.. . Если ищете где остановиться посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф
В Коктебеле неплохой гостевой дом "Старый Крым" (рядом с пляжем) побюджетнее база "Каллипсо" (прям на берегу) . В Феодосии прямо на пляже - "Хижина Робинзона",но ценник кусается.

Маня Манкевич

Коктебель поселок, галичные пляжи. Фео - город, в паре км. от города песчаные крутые пляжи.